Возрастное ограничение 18+

Wildberries устанавливает местонахождение 16 человек, работавших на сгоревшем в Петербурге складе

10.42 Понедельник, 15 января 2024
Фото: МЧС России
Wildberries устанавливает местонахождение 16 человек, работавших на сгоревшем в Петербурге складе.

Об этом заявили в телеграм-канале компании поздно вечером в воскресенье.

«На данный момент устанавливаем местонахождение 16 человек», — сообщает канал. Ранее РИА Новости со ссылкой на источники сообщили, что на вечер воскресенья в компании не могли дозвониться до 54 человек, которые присутствовали на складе во время пожара. Некоторые работники якобы оставили личные вещи и телефоны на складе, когда начался пожар.

Горячая линия для родственников работает круглосуточно, сообщили в компании.

Пожар в складском комплексе в Шушарах начался утром в субботу. Открытое горение удалось ликвидировать только днем в воскресенье, сообщили в МЧС.

«Покупателям, чьи товары оказались утрачены в результате пожара, деньги будут возвращены в полном объеме. Товары, которые оказались в наличии на других складах, были перезаказаны и в скором времени будут доставлены покупателям», — говорится в сообщении компании. Там добавили, что первые компенсации продавцам будут выплачивать с 15 января.

Также в компании заявили, что в течение двух недель в Санкт-Петербурге откроется новый сортировочный центр.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK