В Петербурге таможенники нашли более тонны кокаина в брикетах с надписью «Dior»
10.01.2024
В Санкт-Петербурге таможенники обнаружили более тонны кокаина в контейнере из Никарагуа.
Об этом сообщается в официальном канале Федеральной таможенной службы. Порошок был спрессован в тысяче брикетов. На некоторых из них были надписи «Dior».
«Наркотик на 11 млрд рублей задержали вместе с сотрудниками ФСБ в Большом порту Санкт-Петербурга. Контрабандисты спрятали 1000 брикетов со спрессованным белым порошком в верхней части грузового модуля», — сообщили в ФТС.
Там добавили, что экспертиза подтвердила: это кокаин. Возбуждено уголовное дело.
Об этом сообщается в официальном канале Федеральной таможенной службы. Порошок был спрессован в тысяче брикетов. На некоторых из них были надписи «Dior».
«Наркотик на 11 млрд рублей задержали вместе с сотрудниками ФСБ в Большом порту Санкт-Петербурга. Контрабандисты спрятали 1000 брикетов со спрессованным белым порошком в верхней части грузового модуля», — сообщили в ФТС.
Там добавили, что экспертиза подтвердила: это кокаин. Возбуждено уголовное дело.
Аля Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51