На Алтае более 30 школьников обратились к врачам после распыления перцового баллончика
13.04.2023
На Алтае более 30 детей обратились за медицинской помощью после распыления перцового баллончика в одной из школ Бийского района.
По данным ТАСС, пятерым потребовалась госпитализация.
Всем детям 11-12 лет, сообщили в региональном Минздраве. Состояние пострадавших врачи оценивают как средней степени тяжести.
Обстоятельства выясняются. Региональная прокуратура уточняет, что дети пострадали в школе села Первомайское. Предположительно, баллончик распылил мальчик 2010 года рождения.
По данным ТАСС, пятерым потребовалась госпитализация.
Всем детям 11-12 лет, сообщили в региональном Минздраве. Состояние пострадавших врачи оценивают как средней степени тяжести.
Обстоятельства выясняются. Региональная прокуратура уточняет, что дети пострадали в школе села Первомайское. Предположительно, баллончик распылил мальчик 2010 года рождения.
Аля Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02