Возрастное ограничение 18+

«Ъ»: сотрудников администрации президента попросили избавиться от iPhone

10.33 Понедельник, 20 марта 2023
Сотрудникам внутриполитического блока администрации президента рекомендовали избавиться от телефонов iPhone, пишет «Коммерсант» со ссылкой на свои источники.

Перейти на смартфоны других марок и с другой ОС необходимо до конца марта. Чиновников предупредили об этом в начале месяца.

По словам осведомленного источника издания, «возможно, АП даже закупит новые безопасные телефоны для своих сотрудников, чтобы облегчить им отказ от американской техники».

Сообщается, что аналогичные рекомендации могут получить и чиновники региональных внутриполитических блоков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости


Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK