Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Новгороде сотрудника ППС уволили за интимные отношения с ребенком

13.45 Четверг, 9 марта 2023
Фото: Владислав Постников/Вечерние Ведомости
В Нижнем Новгороде сотрудник ППС уволен из полиции за интимные отношения с 14-летней девочкой, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД РФ по региону.

«Оперативники подразделения собственной безопасности и отдела уголовного розыска установили причастность к деянию сотрудника патрульно-постовой службы, младшего сержанта полиции. Предварительно установлено, что в феврале текущего года он вступил в интимные отношения по обоюдному согласию с подростком 2009 года рождения», — сообщили журналистам в главке (цитата по РИА Новости).

В полицию 6 марта обратилась мама девочки. Она заявила, что некий мужчина совершил противоправные действия в отношении её несовершеннолетней дочери.

Сотрудник уволен из органов по отрицательным основаниям. Сообщается, что он понесет наказание в установленном законом порядке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK