Омбудсмен: в Новосибирске на пункте сбора скончался второй мобилизованный
07.10.2022
На пункте сбора в Новосибирском высшем военном командном училище скончался второй мобилизованный, пишут РИА Новости со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Новосибирской области Нину Шалабаеву.
По словам омбудсмена, на месте работают следственные органы. «Пока идет проверка, ничего более сказать нельзя. Факт подтверждаю», — сказала она.
Напомним, 4 октября омбудсмен сообщала о первом случае смерти мобилизованного на этом же сборном пункте.
По словам омбудсмена, на месте работают следственные органы. «Пока идет проверка, ничего более сказать нельзя. Факт подтверждаю», — сказала она.
Напомним, 4 октября омбудсмен сообщала о первом случае смерти мобилизованного на этом же сборном пункте.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07