В Волгоградской области неизвестные попытались поджечь здание мэрии
23.09.2022
В Волгоградской области в городе Камышин неизвестные попытались поджечь здание администрации, сообщает пресс-служба мэрии.
«Сегодня в утренние часы неустановленными лицами в здание Администрации города был брошен зажигательный предмет. В результате зданию причинён незначительный ущерб», — говорится в сообщении.
Полиция выясняет обстоятельства происшествия.
«Сегодня в утренние часы неустановленными лицами в здание Администрации города был брошен зажигательный предмет. В результате зданию причинён незначительный ущерб», — говорится в сообщении.
Полиция выясняет обстоятельства происшествия.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25