Белгородский губернатор сообщил об обстреле Журавлевки, есть разрушения в школе
13.09.2022
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об очередном обстреле.
«Журавлевку обстреляли. По докладу главы Анжелики Самойловой, разрушения есть в школе, ДК и администрации», — написал Гладков в телеграм-канале.
По его словам, в селе «остались только старики по 80 и 90 лет» и пустующие дома, в том числе пустуют здания школы и администрации села.
Ранее Гладков призвал жителей Журавлевки и Нехотеевки, оставшихся в селах, покинуть территорию. Обстановка в населённых пунктах, по словам губернатора, по-прежнему сложная.
«Журавлевку обстреляли. По докладу главы Анжелики Самойловой, разрушения есть в школе, ДК и администрации», — написал Гладков в телеграм-канале.
По его словам, в селе «остались только старики по 80 и 90 лет» и пустующие дома, в том числе пустуют здания школы и администрации села.
Ранее Гладков призвал жителей Журавлевки и Нехотеевки, оставшихся в селах, покинуть территорию. Обстановка в населённых пунктах, по словам губернатора, по-прежнему сложная.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54