В Наро-Фоминске СК выясняет причину отравления семьи из четырех человек
09.09.2022
В Наро-Фоминске семья из четырех человек госпитализирована с признаками отравления, следователи проводят проверку, сообщили в СУ СК по Московской области.
Двое отравившихся — дети (2021 и 2006 годов рождения).
По данным следствия, все члены семьи последние два дня чувствовали недомогание. В пятницу утром их госпитализировали с признаками отравления. По данным СК, сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.
СК проводит проверку, в том числе судебно-медицинские экспертизы.
Телеграм-канал 112 утверждает, что прибывшие к семье медики «скорой» тоже почувствовали себя плохо. По предварительной информации, утечки газа в жилой пятиэтажке не обнаружено.
Двое отравившихся — дети (2021 и 2006 годов рождения).
По данным следствия, все члены семьи последние два дня чувствовали недомогание. В пятницу утром их госпитализировали с признаками отравления. По данным СК, сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.
СК проводит проверку, в том числе судебно-медицинские экспертизы.
Телеграм-канал 112 утверждает, что прибывшие к семье медики «скорой» тоже почувствовали себя плохо. По предварительной информации, утечки газа в жилой пятиэтажке не обнаружено.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08