Мэр Белгорода: энергетики устраняют последствия аварии на подстанции «Южная»
08.09.2022
Мэр Белгорода Антон Иванов сообщил, что энергетики устраняют последствия аварии на подстанции «Южная».
«Сегодня ночью без электричества остались несколько улиц на Харьковской горе, возникли проблемы с водоснабжением. Сейчас запускаются резервные схемы, чтобы восстановить электроснабжение в полном объеме. Проводятся сложные ремонтные работы», — написал мэр в телеграм-канале.
По его словам, все соцобъекты на этой территории уже подключены к резервной сети.
«По информации Белводоканала обе КНС (9 и ГКНС) с электроэнергией. А также с электроэнергией водозаборы и ПНС. Идёт запуск водоснабжения», — добавил Иванов.
«Сегодня ночью без электричества остались несколько улиц на Харьковской горе, возникли проблемы с водоснабжением. Сейчас запускаются резервные схемы, чтобы восстановить электроснабжение в полном объеме. Проводятся сложные ремонтные работы», — написал мэр в телеграм-канале.
По его словам, все соцобъекты на этой территории уже подключены к резервной сети.
«По информации Белводоканала обе КНС (9 и ГКНС) с электроэнергией. А также с электроэнергией водозаборы и ПНС. Идёт запуск водоснабжения», — добавил Иванов.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13