МЧС: в Приморье из-за обильных осадков эвакуировано более 100 человек
07.09.2022
В Приморье из-за обильных осадков эвакуировано более 100 человек, в пунктах временного размещения находятся 18, сообщили в МЧС.
На данный момент подтоплено более 50 домов и 274 придомовые территории. Спасатели откачивают воду и убирают с проезжей части упавшие деревья.
Для ликвидации последствий непогоды привлечено 376 человек и 192 единицы техники, сообщили в ведомстве.
На данный момент подтоплено более 50 домов и 274 придомовые территории. Спасатели откачивают воду и убирают с проезжей части упавшие деревья.
Для ликвидации последствий непогоды привлечено 376 человек и 192 единицы техники, сообщили в ведомстве.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41