Губернатор сообщил о продлении «желтого» уровня террористической опасности в Белгородской области
07.09.2022
Губернатор Гладков сообщил о продлении «желтого» уровня террористической опасности в Белгородской области.
«До 22 сентября в регионе действует «желтый» уровень террористической опасности. Это позволяет нам правильно скоординировать усилия власти, правоохранительных органов. Все эти меры необходимы в текущих условиях», — написал Гладков в телеграм-канале.
«Желтый» уровень действует в регионе с 11 апреля.
«До 22 сентября в регионе действует «желтый» уровень террористической опасности. Это позволяет нам правильно скоординировать усилия власти, правоохранительных органов. Все эти меры необходимы в текущих условиях», — написал Гладков в телеграм-канале.
«Желтый» уровень действует в регионе с 11 апреля.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18