СК проверяет поджоги помещений УМВД в Орловской области
31.08.2022
В Орловской области СК проводит проверку двух поджогов. Ранее в СМИ появилась информация о том, что пятеро несовершеннолетних попытались поджечь два помещения УМВД.
По данным регионального СУ СК, первый поджог неустановленные лица совершили вечером 30 августа в Железнодорожном районе города Орла. Они облили горючим средством оконную раму бывшего тира и подожгли, в результате произошло возгорание.
Позднее несовершеннолетние подожгли «асфальтированную территорию, прилегающую к зданию отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Орлу», сообщили в СК. При этом само здание не загорелось.
Предполагаемых поджигателей опросили, СК выясняет все обстоятельства.
По данным регионального СУ СК, первый поджог неустановленные лица совершили вечером 30 августа в Железнодорожном районе города Орла. Они облили горючим средством оконную раму бывшего тира и подожгли, в результате произошло возгорание.
Позднее несовершеннолетние подожгли «асфальтированную территорию, прилегающую к зданию отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Орлу», сообщили в СК. При этом само здание не загорелось.
Предполагаемых поджигателей опросили, СК выясняет все обстоятельства.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54