В Белгородской области горел склад боеприпасов, жителей вывезли на безопасное расстояние
19.08.2022
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздно вечером 18 августа сообщил о горящем складе боеприпасов.
«В районе села Тимоново Валуйского городского округа загорелся склад с боеприпасами. По последним данным, пострадавших нет, жертв нет. Глава округа вывозит жителей сёл Тимоново и Солоти на безопасное расстояние», - написал глава региона в телеграм-канале.
К утру 19 августа новых официальных данных о ЧП нет.
Ранее губернатор написал, что причина пожара устанавливается.
«В районе села Тимоново Валуйского городского округа загорелся склад с боеприпасами. По последним данным, пострадавших нет, жертв нет. Глава округа вывозит жителей сёл Тимоново и Солоти на безопасное расстояние», - написал глава региона в телеграм-канале.
К утру 19 августа новых официальных данных о ЧП нет.
Ранее губернатор написал, что причина пожара устанавливается.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27