Ростуризм: снимать наличные с карты «Мир» на Кубе нельзя
27.07.2022
Глава Ростуризма Зарина Догузова прокомментировала сообщения СМИ о том, что на Кубе стали принимать карты платежной системы «Мир».
«Относительно распространившейся новости о возможности снимать наличные с карты «Мир» на Кубе. В настоящее время такая опция недоступна», — сообщается в официальном телеграм-канале главы Федерального агентства по туризму.
При этом, по словам Догузовой, «работа по организации обслуживания карт на Кубе действительно ведется».
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в кубинских банкоматах можно снять наличные песо с карт «Мир».
«Относительно распространившейся новости о возможности снимать наличные с карты «Мир» на Кубе. В настоящее время такая опция недоступна», — сообщается в официальном телеграм-канале главы Федерального агентства по туризму.
При этом, по словам Догузовой, «работа по организации обслуживания карт на Кубе действительно ведется».
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в кубинских банкоматах можно снять наличные песо с карт «Мир».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54