Мэр Ярославля объявил об уходе с поста
16.05.2022
Владимир Волков покинул пост мэра Ярославля. Об этом сам Волков заявил в своём Telegram-канале.
Напомним, что ранее об уходе в отставку сообщили губернатор Кировской области Игорь Васильев, губернатор Томской области Сергей Жвачкин, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, глава Марий Эл Александр Евстифеев и губернатор Рязанской области Николай Любимов.
«Знаю, новость будет неожиданной, но, разумеется, это не спонтанное решение: я перехожу на новое место работы», — говорится в сообщении.
Владимир Волков работал на посту мэра Ярославля с октября 2018 года.
Владимир Волков работал на посту мэра Ярославля с октября 2018 года.
Напомним, что ранее об уходе в отставку сообщили губернатор Кировской области Игорь Васильев, губернатор Томской области Сергей Жвачкин, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, глава Марий Эл Александр Евстифеев и губернатор Рязанской области Николай Любимов.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54