Протестующие в Ереване оцепили здание мэрии
11.05.2022
Участники протеста в столице Армении собрались у здания мэрии города. Местные СМИ публикуют кадры, на которых видна давка у входов в здание.
Один из лидеров движения «Сопротивление» Ишхан Сагателян заявил, что здание «стало собственностью правящей партии и его работа должна быть парализована», пишет Sputnik Армения. По данным издания, Сагателян призвал заблокировать все выходы из мэрии. В эти минуты к месту событий стягиваются дополнительные силы — «черные береты».
Сегодня демонстранты продолжили массовые акции протеста автопробегами по центральным улицам.
Один из лидеров движения «Сопротивление» Ишхан Сагателян заявил, что здание «стало собственностью правящей партии и его работа должна быть парализована», пишет Sputnik Армения. По данным издания, Сагателян призвал заблокировать все выходы из мэрии. В эти минуты к месту событий стягиваются дополнительные силы — «черные береты».
Сегодня демонстранты продолжили массовые акции протеста автопробегами по центральным улицам.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15