Попавший под санкции миллиардер Тимченко покинул Совет директоров «Новатэка»
21.03.2022
Геннадий Тимченко с 21 марта покинул Совет директоров ПAO «НОВАТЭК» по собственному желанию. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Тимченко попал под санкции Великобритании и ЕС в феврале. Под санкциями США он находится с 2014 года.
После начала спецоперации на территории Украины «Новатэк» заявил, что компания поддерживает любые дипломатические меры для восстановления мира и надеется на скорейшее разрешение сложившейся трагической ситуации.
Компания «Новатэк» занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией газа и жидких углеводородов.
Тимченко попал под санкции Великобритании и ЕС в феврале. Под санкциями США он находится с 2014 года.
После начала спецоперации на территории Украины «Новатэк» заявил, что компания поддерживает любые дипломатические меры для восстановления мира и надеется на скорейшее разрешение сложившейся трагической ситуации.
Компания «Новатэк» занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией газа и жидких углеводородов.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39