Депутаты Госдумы единогласно одобрили договоры о дружбе и сотрудничестве с ДНР и ЛНР
22.02.2022
Завершилось заседание Государственной думы, на котором депутаты рассматривали вопрос о признании независимости ДНР и ЛНР, а также ратификацию договора о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с республиками.
Госдума единогласно ратифицировала договор, «за» проголосовали все 400 присутствующих депутатов, воздержавшихся нет.
Также депутаты единогласно приняли поправку о вступлении в силу договора о дружбе с ДНР и ЛНР после официального опубликования (поправка была внесена для того, чтобы договор вступил в силу «как можно скорее»).
Госдума единогласно ратифицировала договор, «за» проголосовали все 400 присутствующих депутатов, воздержавшихся нет.
Также депутаты единогласно приняли поправку о вступлении в силу договора о дружбе с ДНР и ЛНР после официального опубликования (поправка была внесена для того, чтобы договор вступил в силу «как можно скорее»).
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15