Против МТС возбудили дело из-за завышенных цен на услуги
22.02.2022
ФАС возбудила антимонопольное дело в отношении ПАО «МТС». В январе компания повысила цены на услуги сотовой связи в среднем на 9,5 % для более 28 миллионов абонентов. Об этом сообщается на сайте ведомства.
В МТС повышение цен объяснили ростом своих затрат. При этом подтверждений роста расходов в объеме, достаточном для обоснования повышения тарифов, оператор в адрес ведомства не представил, сообщает пресс-служба ФАС. Это нарушает интересы потребителей.
В МТС повышение цен объяснили ростом своих затрат. При этом подтверждений роста расходов в объеме, достаточном для обоснования повышения тарифов, оператор в адрес ведомства не представил, сообщает пресс-служба ФАС. Это нарушает интересы потребителей.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47