48-летний россиянин покончил с собой на рейсе из Египта в Самару
23.11.2021
Сегодня, 23 ноября, на борту самолета, который летел с египетского курорта Шарм-Эль-Шейх в Самару, один из пассажиров совершил самоубийство.
Отмечается, что тело мужчины нашли в туалете. Как передает lenta.ru, он закрылся там во время взлета. Бортпроводницы заметили пропажу, 48-летнего мужчины через пятнадцать минут. Они попытались открыть дверь, но щеколда была заблокирована.
По данным life.ru, самолёт приземлился в Каире, где силами экипажа труп переместили в багаж. После этого борт вылетел в Самару.
Отмечается, что тело мужчины нашли в туалете. Как передает lenta.ru, он закрылся там во время взлета. Бортпроводницы заметили пропажу, 48-летнего мужчины через пятнадцать минут. Они попытались открыть дверь, но щеколда была заблокирована.
По данным life.ru, самолёт приземлился в Каире, где силами экипажа труп переместили в багаж. После этого борт вылетел в Самару.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24