Мэр Москвы Собянин отметил улучшение ситуации с коронавирусом в столице
09.11.2021
Мэр Москвы Собянин отметил улучшение ситуации с коронавирусом в столице. По его словам, в городе на восемнадцать процентов снизился объем пневмоний. Собянин подчеркнул, что это, в основном, ковидная пневмония. Также столичный мэр утверждает, что на пятнадцать процентов снизилась выявляемость вновь заболевших и на четыре процента за неделю — количество госпитализаций.
Собянин отметил, что на основе дальнейших эпидемиологических показателей буду приниматься дальнейшие решения.
Собянин отметил, что на основе дальнейших эпидемиологических показателей буду приниматься дальнейшие решения.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13