Путин по телефону пообщался с директором ЦРУ Уильямом Бернсом
08.11.2021
Путин по телефону пообщался с директором ЦРУ Уильямом Бернсом, который приезжал в Москву. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Песков. По словам официального представителя, они обсудили несколько проблем. В частности, обсуждались «двусторонние отношения, кризисная ситуация в дипломатической практике» и вопросы кибербезопасности. Кроме того, представители РФ и США обсудили «вопросы кибербезопасности».
Как сообщает «Интерфакс», в посольстве США отметили, что высокоставленная делегация во главе с Бернсом находилась в Москве 2 и 3 ноября.
Как сообщает «Интерфакс», в посольстве США отметили, что высокоставленная делегация во главе с Бернсом находилась в Москве 2 и 3 ноября.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36