Путин не будет выступать на саммите по климату в Глазго
01.11.2021
Путин не выступит на саммите по климату в Глазго. Его пресс-секретарь Песков утверждает, что «в Глазго не предусмотрена возможность участия по средствам видеоконференции». При этом по словам представителя Кремля, Путин записал видеообращение к участникам конференции по управлению лесным хозяйством и землепользованием, которая пройдет в рамках саммита.
Песков также отметил, что на днях президент РФ уже представил российскую позицию по климату на саммите G20.
Песков также отметил, что на днях президент РФ уже представил российскую позицию по климату на саммите G20.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54