Глава Роспотребнадзора сообщила, что после полного курса вакцинации заболевают от двух до пяти процентов россиян
01.11.2021
Глава Роспотребнадзора Попова утверждает, что пациенты, вакцинированные против коронавируса, практически не попадают в стационары с тяжелым течением болезни. По ее словам, препарат «защищает от тяжелого течения и печального исхода».
Кроме того, она сообщила, что лишь 2-5% россиян заболели коронавирусной инфекцией после получения обоих компонентов прививки, и это «очень хороший показатель для вакцины».
Кроме того, она сообщила, что лишь 2-5% россиян заболели коронавирусной инфекцией после получения обоих компонентов прививки, и это «очень хороший показатель для вакцины».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54