В Госдуме предложили ввести скидку на проезд в общественном транспорте для привившихся
01.11.2021
В Госдуме предложили предоставлять привитым от COVID-19 россиянам 50-процентную скидку на проезд в общественном транспорте. Соответствующее отправил депутат Власов на имя главы Минтруда Котякова, передает RT.
По словам парламентария, такая скидка может стать существенным материальным стимулом для десятков миллионов россиян.
Напомним, в настоящий момент ситуация с коронавирусом в России остается напряженной. Чтоб сбить темпы прироста заболеваемости в стране был объявлен период нерабочих дней с тридцатого октября по седьмое ноября.
По словам парламентария, такая скидка может стать существенным материальным стимулом для десятков миллионов россиян.
Напомним, в настоящий момент ситуация с коронавирусом в России остается напряженной. Чтоб сбить темпы прироста заболеваемости в стране был объявлен период нерабочих дней с тридцатого октября по седьмое ноября.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10