Власти РФ перезапускают кампанию по пропаганде вакцинации от COVID-19
28.10.2021
Газета «Коммерсант» выяснила, что в Кремле собираются перезапустить кампанию по пропаганде вакцинации от COVID-19. По информации источников издания, сейчас эту тему активно обсуждают в Кремле, так как предыдущая признана чиновниками неэффективной.
Один из источников отметил, что прошлая реклама вакцинации была признана слишком агрессивной. Отныне убеждать россиян прививаться чиновники будут мягче. В частности, одним из мотивов новой кампании будет то, что только после прививки можно жить полной жизнью.
Помиом этого власти собираются активнее бороться с противниками вакцинации.
Один из источников отметил, что прошлая реклама вакцинации была признана слишком агрессивной. Отныне убеждать россиян прививаться чиновники будут мягче. В частности, одним из мотивов новой кампании будет то, что только после прививки можно жить полной жизнью.
Помиом этого власти собираются активнее бороться с противниками вакцинации.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15