Лавров считает, что в НАТО должны сделать первый шаг к нормализации отношений с РФ
19.10.2021
Глава МИД Лавров заявил, что власти РФ исходят из того, что НАТО должна сделать первый шаг для нормализации отношений с Россией. Он отметил, что на фоне приостановки деятельности военной миссии и информцентра НАТО в Москве, а также закрытия представительства России при альянсе, контактов между сторонами не было.
Как напоминает russian.rt.com, накануне Лавров сообщил о приостановке деятельности военной миссии связи и информбюро НАТО в Москве. До этого были высланы восемь сотрудников миссии России при альянсе.
Как напоминает russian.rt.com, накануне Лавров сообщил о приостановке деятельности военной миссии связи и информбюро НАТО в Москве. До этого были высланы восемь сотрудников миссии России при альянсе.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14