Мишустин заявил, что прививку от COVID-19 поставили сорок три миллиона россиян
12.10.2021
Премьер-министр Мишустин заявил, что в РФ вакцинировалась от COVID-19 вакцинировалась почти треть населения. Он утверждает, что прививку поставило сорок три миллиона россиян.
Мишустин отметил, что надежнее сего от болезни можно защититься с помощью прививки. И по его словам, в стране созданы все необходимые условия, чтобы у жителей не возникало никаких трудностей с вакцинацией.
Мишустин отметил, что надежнее сего от болезни можно защититься с помощью прививки. И по его словам, в стране созданы все необходимые условия, чтобы у жителей не возникало никаких трудностей с вакцинацией.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46