Команда России обыграла сборную Словению в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022
12.10.2021
Команда России обыграла сборную Словению в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022 со счетом 2:1. Встреча прошла на арене «Людски врат» в Мариборе. У россиян голами отметились защитники Игорь Дивеев (28-я минута) и Георгий Джикия (32). Отметим, что оба мяча были забиты после розыгрыша стандартных положений. У сборной Словении отличился Йосип Иличич (40).
После победы в Мариборе российская команда вышла на первое место в группе с 19 очками, и как минимум обеспечила себе право на стыковые матчи. Второе местов группе H занимают хорваты, у них 17 очков. Именно с ними сборная России поспорит за итоговое первое место в группе и прямой выход на чемпионат мира в Катаре. Следующую игру отборочного цикла россияне проведут 11 ноября дома с командой Кипра.
После победы в Мариборе российская команда вышла на первое место в группе с 19 очками, и как минимум обеспечила себе право на стыковые матчи. Второе местов группе H занимают хорваты, у них 17 очков. Именно с ними сборная России поспорит за итоговое первое место в группе и прямой выход на чемпионат мира в Катаре. Следующую игру отборочного цикла россияне проведут 11 ноября дома с командой Кипра.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51