Возрастное ограничение 18+
Талибы отменили инаугурацию временного правительства Афганистана
Захватившие власть в Афганистане талибы (организация запрещена в РФ) отменили церемонию инаугурации объявленного им ранее временного правительства страны. Как заявил член комиссии «Талибана» по культуре Самангани, руководство «Исламского эмирата Афганистан» уже объявило часть кабинета, и он уже приступил к работе.
Ранее несколько местных и зарубежных СМИ сообщили о том, что талибы планируют инаугурацию временного правительства 11 сентября.
Ранее несколько местных и зарубежных СМИ сообщили о том, что талибы планируют инаугурацию временного правительства 11 сентября.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



В Каменске-Уральском не приняли работы по реконструкции памятника Марксу и Энгельсу
Мэрия Екатеринбурга принудительно вынесет «Цветы от Аллы» после отказа сносить павильон владельцами
Владельца крупнейшего подрядчика дорожных строек в Свердловской области лишили депутатского мандата