Глава офиса президента Украины считает некорректным приглашать Путина в Киев
26.04.2021
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак в интервью изданию Liga.net отверг идею о приглашении Путина в Киев для обсуждения шагов по урегулированию конфликта в Донбассе и вопросов двусторонних отношений, передает lenta.ru. «Нет, я считаю это некорректным», — сказал Ермак, отвечая на вопрос о том, готовы ли украинские власти пригласить Путина в Киев.
Как напоминает РИА «Новости», ранее президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении по ситуации с безопасностью в стране предложил Путину «встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война».
Как напоминает РИА «Новости», ранее президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении по ситуации с безопасностью в стране предложил Путину «встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34