Власти России объявили пятерых сотрудников посольства Польши в РФ персонами нон грата
23.04.2021
Власти России в качестве ответной меры объявили пятерых сотрудников посольства Польши в РФ персонами нон грата, заявили в МИД России. «Им надлежит покинуть территорию Российской Федерации до исхода дня 15 мая 2021 года», — добавили в министерстве.
Отмечается, что вызванному в МИД РФ послу Польши Кшиштофу Краевскому был выражен решительный протест касательно объявления трех сотрудников дипмиссии России в республике персонами нон грата.
Отмечается, что вызванному в МИД РФ послу Польши Кшиштофу Краевскому был выражен решительный протест касательно объявления трех сотрудников дипмиссии России в республике персонами нон грата.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25