У берегов Бали пропала подводная лодка ВМС Индонезии
21.04.2021
Подводная лодка ВМС Индонезии KRI Nanggala-402 с 53 моряками перестала выходить на связь во время учений рядом с островом Бали. Уже начались ее поиски, сообщает газета Daily Star. Индонезия запросила помощь у Сингапура и Австралии.
Подводная лодка, изготовленная в Германии, проводила учения с торпедами, но не смогла сообщить о результатах. Предполагают, что она потеряла связь примерно в 96 километрах к северу от Бали, отмечает Reuters.
Подводная лодка, изготовленная в Германии, проводила учения с торпедами, но не смогла сообщить о результатах. Предполагают, что она потеряла связь примерно в 96 километрах к северу от Бали, отмечает Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54