В Кремле рассказали, почему Путин решил участвовать в саммите по климату 22 апреля
20.04.2021
Путин принял решение участвовать в онлайн-саммите по климату 22 апреля, потому что считает эту тему приоритетной для России, объяснил его пресс-секретарь Песков, передает РИА «Новости».
«Мероприятие это многостороннее, посвящено климату и экологии, является приоритетом для нашей страны. Именно исходя из этого президент, получив всю полноту информации, принял решение выступить на нем», — заявил Песков.
Накануне стало известно об участии Путина в мероприятии, на которое его ранее пригласил президент США Джо Байден.
«Мероприятие это многостороннее, посвящено климату и экологии, является приоритетом для нашей страны. Именно исходя из этого президент, получив всю полноту информации, принял решение выступить на нем», — заявил Песков.
Накануне стало известно об участии Путина в мероприятии, на которое его ранее пригласил президент США Джо Байден.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15