Возрастное ограничение 18+

Зеленский рассказал, что он запрашивал разговор с Путиным

16.45 Пятница, 16 апреля 2021
Президент Украины Зеленский направлял запрос на разговор с Путиным, однако в Кремле на него не ответили. Об этом он заявил в интервью французскому изданию Le Figaro, текст которого приводится на официальном сайте украинского президента.

«Я попросил руководителя офиса связаться [с президентом РФ]. Я хотел поговорить с Путиным. Но они не подтвердили разговор — разговора не было. Сначала они официально сказали, что запроса не было. Но я же помню», — приводит сайт президента Украины выдержку из интервью.

Как напоминает iz.ru, 13 апреля пресс-секретарь Путина Песков заявил, что Москва не получала запросов от Украины на телефонный разговор между лидерами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Алексей
Добавил Алексей
16 апреля 2021 18:38
Что он там скулит? Погибло 4 "вояки"? Разговор ему? Да хоть 100 фашиствующих солдатней погибнет, их жизнь не стоит жизни одного мальчика (не знаю 4 или 5 лет) в 2016 году родился. зеленский такой же преступник как гитлер, гебельс, гимлер, геринг, бандера, шухевич и остальные фашисты (все с маленькой буквы). Судить и расстрелять.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK