В Санкт-Петербурге открыли памятник умершим из-за коронавируса медикам
03.03.2021
В Санкт-Петербурге на набережной реки Карповки открыли мемориал, посвященный умершим из-за коронавируса медикам. Памятник представляет собой сидящего на лавке ангела со склонившейся головой, сообщает «Комсомольская правда».
Это работа известного петербургского художника Романа Шустрова, который 14 мая 2020 года умер от коронавируса. Открыла памятник его вдова.
Это работа известного петербургского художника Романа Шустрова, который 14 мая 2020 года умер от коронавируса. Открыла памятник его вдова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46