Возрастное ограничение 18+
Во Владикавказе в результате взрыва полностью разрушилось одноэтажное здание магазина
Во Владикавказе сегодня, 12 февраля, прогремел мощный взрыв, в результате которого было полностью разрушено одноэтажное здание магазина, сообщает РИА «Новости». В МЧС заявили, что точная причина взрыва еще не установлена. По всей вероятности, это была утечка газа. В подвале магазина хранились кислородные баллоны.
Как сообщил журналистам заместитель председателя правительства Северной Осетии Ирбек Томаев, один человек найден на месте взрыва, он не пострадал.
Как сообщил журналистам заместитель председателя правительства Северной Осетии Ирбек Томаев, один человек найден на месте взрыва, он не пострадал.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга