Возрастное ограничение 18+

Суд по делу Алексея Навального начался прямо в отделе полиции в Химках

16.56 Понедельник, 18 января 2021
Суд над Алексеем Навальным о мере пресечения проходит прямо в отделе полиции в Химках, передает "Эхо Москвы".

Туда российский политик был доставлен после задержания. Адвоката уведомили об этом за несколько минут до начала заседания. К этому моменту Алексей Навальный находился под стражей около 15 часов, все это время к нему не пускали адвокатов.

ФСИН на этом процессе попросила Химкинский городской суд арестовать Алексея Навального, сообщил его адвокат Вадим Кобзев.

Напомним, что оппозиционного политика задержали накануне в аэропорту Шереметьево. Он прилетеле туда из Берлина, где проходил лечение после отравления.

Во ФСИН позже заявили, что Алексея Навального задержали на паспортном контроле потому, что оппозиционер находится в международном розыске за нарушение испытательного срока по делу «Ив Роше».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK