В Сирии обстреляли БТР российской военной полиции
30.12.2020
В Сирии обстреляли бронетранспортер российской военной полиции, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирала Сытника. Инцидент произошел во вторник в 15:45 в районе населенного пункта Трумба в юго-восточной части идлибской зоны деэскалации «в ходе обеспечения безопасности вывода турецкого наблюдательного поста». В результате попадания ракеты ПТРК в БТР трое российских военнослужащих получили легкие ранения.
Как сообщает MK.ru, ответственность за атаку на себя взяла подконтрольная Турции запрещенная в России группировка «Хайят Тахрир аш-Шам».
Как сообщает MK.ru, ответственность за атаку на себя взяла подконтрольная Турции запрещенная в России группировка «Хайят Тахрир аш-Шам».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За первый месяц самокатного сезона в Свердловской области пострадали 134 человека
Понедельник, 27 апреля, 21.08
Жителя Нижнего Тагила отправят в колонию за хранение карфентанила
Понедельник, 27 апреля, 19.34
За неделю в Свердловской области родились 645 малышей
Понедельник, 27 апреля, 19.20