Возрастное ограничение 18+

Курс рубля обновил максимум к доллару за последние три месяца после решений ОПЕК+

09.39 Пятница, 4 декабря 2020
После решений ОПЕК+ курс рубля уверенно растет к доллару и к евро, обновляя максимумы к американской валюте со второго сентября. По данным Московской биржи, курс рубля вырос на 68 копеек к доллару. Так, доллар теперь стоит 74,39 рубля. Напомним, что накануне он опускался до 74,26 рубля за доллар. Биржевой курс евро упал на 59 копеек, достигнув показателя в 90,29 рубля.

Напомним, страны ОПЕК+, по словам вице-премьера РФ Александра Новака, договорились об увеличении добычи нефти на 0,5 млн баррелей в сутки с января 2021 года. Распределение квот будет происходить в той же пропорции, что и сейчас. Таким образом уже с января России сможет увеличить добычу нефти на 125 тыс. баррелей в сутки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK