Возрастное ограничение 18+

Собянин считает, что введение комендантского часа в Москве «неприемлемо и невозможно»

11.31 Понедельник, 19 октября 2020
Мэр Москвы Собянин заявил, что введение комендантского часа, запрещение передвижения по городу, запрет на въезд и выезд – это крайние меры, они неприемлемы и невозможны, передает РИА «Новости».

«Оптимальная стратегия заключается в том, чтобы найти средний путь между закрытием города и полным отказом от ограничительных мер. Не трогать основные сектора экономики, не лишать людей работы, но при этом найти возможность прервать цепочки распространения коронавируса», - говорится в тексте заявлении Собянина, опубликованном в личном блоге мэра.

Столичный мэр также отметил, что дальнейшие точечные ограничительные меры не исключены. При этом Собянин заявил, что ситуацию с распространением COVID-19 в Москве удаётся взять под контроль.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK