Возрастное ограничение 18+

В Приморье 16-летняя девушка «продала души дьяволу» за 93 тысячи рублей

16.02 Пятница, 7 августа 2020
Полицейские задержали 18-летнего жителя Владивостока, который, по версии следствия, обманул 16-летнюю знакомую и причинил ей ущерб на 93 тысячи рублей, назвав себя проводником между человеком и дьяволом и пообещав обеспечить исполнение желаний, сообщает УМВД по Приморскому краю.

В полицию обратилась мать девушки, заявив о мошенничестве. В МВД установили, что пострадавшая встретила бывшего одноклассника, который рассказал ей, что увлекается магией, и предложил продать душу. По его словам, благодаря такой сделке девушка смогла бы загадать три желания, передает РБК.

Полиция оценила общий ущерб от действий юноши в 93 тыс. рублей, он был задержан и во всем сознался. Ему грозит до пяти лет колонии по статье «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину», сообщает gazeta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK