Возрастное ограничение 18+

В Кремле заявили, что о сворачивании «нормандского формата» речи не идет

16.50 Пятница, 31 июля 2020
Россия по-прежнему следует Минским договоренностям по урегулированию в Донбассе, о сворачивании переговоров в «нормандском формате» речь не идет, заявил пресс-секретарь Путина Песков, передает gazeta.ru. Он добавил, что замглавы администрации президента Козак также не говорил о прекращении переговоров в этом формате. «И если это утверждается, то является передергиванием», - добавил Песков.

Ранее СМИ сообщили, что замглавы администрации Козак написал письмо советнику канцлера Германии Ангелы Меркель с копиями для представителей Франции и Украины, в котором он якобы назвал переговоры по Донбассу на уровне политсоветников бессмысленными и предложил отказаться от этого формата, напоминает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK