Олег Дерипаска подверг критике борьбу властей РФ с санкциями
29.07.2020
Российские власти не предпринимают всех необходимых и достаточных мер для борьбы с санкциями, введёнными против Москвы западными странами. Такое мнение высказал российский бизнесмен Дерипаска, передает regnum.ru.
За время, пока Россия находится под санкциями, можно было научиться им реально противостоять, считает Дерипаска. По словам бизнесмена, выработкой санкций в США занимаются 5 тыс. человек, а контрмерами в России — всего четверо, сообщает РБК. Дерипаска не назвал эту четверку по именам. Он отметил, что речь идет об организационной проблеме.
За время, пока Россия находится под санкциями, можно было научиться им реально противостоять, считает Дерипаска. По словам бизнесмена, выработкой санкций в США занимаются 5 тыс. человек, а контрмерами в России — всего четверо, сообщает РБК. Дерипаска не назвал эту четверку по именам. Он отметил, что речь идет об организационной проблеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15