Голикова заявила, что учебный год в России начнётся 1 сентября в обычном формате
29.07.2020
Новый учебный год в российских школах начнется 1 сентября в традиционном формате. Вузы могут перенести начало учебного года, но не более чем на два месяца. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова в ходе совещания по ситуации с коронавирусом, передает lenta.ru.
«Нами принято решение новый учебный год в школах начинать как обычно, в сентябре, если не будет дополнительных рисков в отдельных регионах», — сказала она.
При этом Голикова подчеркнула, что необходимо обеспечить проведение школьных линеек с соблюдением всех противоэпидемиологических мер, сообщает russian.rt.com.
«Нами принято решение новый учебный год в школах начинать как обычно, в сентябре, если не будет дополнительных рисков в отдельных регионах», — сказала она.
При этом Голикова подчеркнула, что необходимо обеспечить проведение школьных линеек с соблюдением всех противоэпидемиологических мер, сообщает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54