Лукашенко заявил, что бессимптомно переболел COVID-19
29.07.2020
Президент Белоруссии Лукашенко сообщил, что бессимптомно переболел COVID-19. «Как я и говорил, 97% населения у нас переносят эту заразу бессимптомно. Слава богу, что мне удалось попасть в эту когорту бессимптомных», - приводит его слова агентство БелТА.
Лукашенко также заявил, что 97% населения Белоруссии переносят «эту заразу бессимптомно». При этом президент не уточнил, когда именно он мог заразиться COVID-19.
Лукашенко также заявил, что 97% населения Белоруссии переносят «эту заразу бессимптомно». При этом президент не уточнил, когда именно он мог заразиться COVID-19.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29