Дворкович считает, что сейчас в России только начинается самый тяжелый период кризиса
07.07.2020
Сейчас в России только начинается самый тяжелый период кризиса, вызванного пандемией коронавируса и падением цен на нефть. Такое мнение высказал председатель фонда «Сколково» Дворкович, передает lenta.ru.
«Я думаю, мы ещё не достигли дна, мы только вступаем в самый тяжёлый период кризиса. Это в большей степени касается малого и среднего бизнеса — там все проблемы ещё впереди», — заявил Дворкович.
При этом крупные компании, по мнению Дворковича, постепенно начнут наращивать производство к концу лета – началу осени, однако все еще будут очень далеки от докризисного состояния.
«Я думаю, мы ещё не достигли дна, мы только вступаем в самый тяжёлый период кризиса. Это в большей степени касается малого и среднего бизнеса — там все проблемы ещё впереди», — заявил Дворкович.
При этом крупные компании, по мнению Дворковича, постепенно начнут наращивать производство к концу лета – началу осени, однако все еще будут очень далеки от докризисного состояния.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51