Премьер-министр Франции Эдуар Филипп подал в отставку
03.07.2020
Премьер-министр Франции Эдуар Филипп подал прошение об отставке, говорится в коммюнике Елисейского дворца. Президент страны Эммануэль Макрон ее одобрил.
В сообщении отмечается, что Филипп продолжит совместно с членами правительства вести текущие дела до назначения нового кабинета министров, передает «Эхо Москвы». Ожидается, что состав нового правительства станет известен до среды.
В сообщении отмечается, что Филипп продолжит совместно с членами правительства вести текущие дела до назначения нового кабинета министров, передает «Эхо Москвы». Ожидается, что состав нового правительства станет известен до среды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36