Президиум ЦК КПРФ принял решение о голосовании против поправок в Конституцию
05.06.2020
Президиум ЦК КПРФ принял решение о голосовании против поправок в Конституцию. Об этом сказано в заявлении партии, принятом по итогам заседания президиума её Центрального комитета. В обращении отмечается, что среди вынесенных на голосование поправок есть важные и обнадёживающие. Тем не менее в целом, по мнению коммунистов, изменения «не ведут к отказу от президентского самовластия и олигархического правления», передает news.ru.
Напомним, голосование по поправкам в Конституцию назначено на 1 июля, однако проходить оно будет также в течение шести дней до этой даты.
Напомним, голосование по поправкам в Конституцию назначено на 1 июля, однако проходить оно будет также в течение шести дней до этой даты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловчанина осудили за контрабанду челябинского леса
Четверг, 15 мая, 21.07
Председателя Думы в Слободо-Туринском районе лишили полномочий
Четверг, 15 мая, 20.24
Попавшей в екатеринбургский зооприют кошке необходимы несколько операций
Четверг, 15 мая, 19.32